- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1290 points/€12.90
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080Pixel |
| Kontrastverhältnis | 20000:1 |
| Helligkeit | 5500 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 37 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 1-9,4m |
| Bildqualität | Full-HD |
| Projektionsfaktor | 1,41 - 2,24 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 460 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 460 Watt |
| Anschlüsse | Composite-Video: 1x,DVI-D: 1x,USB A: 1x,USB B: 1x,VGA: 2x,HDMI: 3x |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 36.9 cm x 11.6 cm x 29.4 cm |
| Breite | 36.9 cm |
| Höhe | 11.6 cm |
| Tiefe | 29.4 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4,5kg |
| Gewicht | 4.5 g |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Lieferumfang | 1x Gerät, 1x PIN Sicherheitskarte, 1x Netzkabel, 1x VGA Kabel, 1x Linsenkappe, 1x Schnellstartanleitung gedruckt |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Taiwan |
Specific References
No customer reviews for the moment.