- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1271 points/€12.71
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080Pixel |
| Kontrastverhältnis | 20000:1 |
| Helligkeit | 4200 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 29 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 2-5m |
| Bildqualität | Full-HD |
| Projektionsfaktor | 1,4 - 2,24 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 249 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 249 Watt |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 2x, Composite-Video: 1x, HDMI: 2x, USB A: 1x, VGA-Ports: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 31.5 cm x 11.4 cm x 22.4 cm |
| Breite | 31.5 cm |
| Höhe | 11.4 cm |
| Tiefe | 22.4 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2,99kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.