- New










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 949 points/€9.49
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Projektionstechnik | 3LCD |
| Bildschirmauflösung | 1080p (1920x1080) |
| Kontrastverhältnis | 16.000 : 1 |
| Helligkeit | 3400 Lumen |
| Helligkeit Eco-Mode | 2200 Lumen |
| Betriebslautstärke Eco-Mode | 28 dB (A) |
| Max. Betriebslautstärke | 37 dB (A) |
| 3D | Nein |
| Farbwiedergabe | 1.07 Mrd. |
| Video recording / image refresh rate | 50/60 Hz |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsgröße | 30 - 300 " |
| Projektionsabstand | 1.02-1.23m |
| Bildqualität | Full-HD |
| Bild-Modi | Kino, Dynamisch, Spiel, Helle Kinoprojektion |
| Fokuseinstellung | Manuell |
| Zoomeinstellung | Manual |
| Brennweite | 14.06mm - 16.82mm |
| Projektionsfaktor | 1.02 - 1.23:1 |
| Horizontale Keystone-Korrektur | ± 30 ° |
| Vertikale Keystone-Korrektur | ± 30 ° |
| Optischer Zoomfaktor | 1.2 |
| Betriebsdauer Lampe (Normal/Eco) | 6000 h / 12000 h |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 327 Watt / 225 Watt |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 327 Watt |
| Leistungsaufnahme Eco-Modus | 225 Watt |
| Betriebsdauer Lampe | 6000 Std. |
| Betriebsdauer Lampe (Eco-Mode) | 12000 Std. |
| Integrierte Lautsprecher | Nein |
| Bedientasten | ja |
| Besondere Merkmale | Luftfeuchtigkeit: Betrieb 20% - 80%, Lagerung 10% - 90%, Videobearbeitung: 10 Bits, AV-mute-funktion, Automatische Trapezkorrektur, Integrierter Lautsprecher, Horizontale und vertikale Trapezkorrektur, MHL-Audio-/Videoschnittstelle, Quick Corner, Split-Screen-Funktion |
| Kensington Lock Vorrichtung | Ja |
| WLAN | Nein |
| Steckplatz für Speicherkarten | Nein |
| Anschlüsse | 2x HDMI |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Installation |
| Abmessungen (B/H/T) | 302 mm x 92 mm x 252 mm |
| Breite | 302 mm |
| Höhe | 92 mm |
| Tiefe | 252 mm |
| VESA Norm | Deckenmontage |
| Deckenmontage möglich | Ja |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.8 kg |
| Gewicht | 2.80 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Bianco |
| Lieferumfang | Projektoren|Fernbedienung |
| Eingangsspannung | 100-240 Volt |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 0.3 Watt |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand | 327 Watt |
| Energieverbrauch im Betrieb/Stand-by | 0.3 Watt / 327 Watt |
| Modelljahr | 2020 |
Specific References
No customer reviews for the moment.