- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 2238 points/€22.38
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080Pixel |
| Kontrastverhältnis | 20000:1 |
| Helligkeit | 4000 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 32 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 0,45-0,59m |
| Bildqualität | Full-HD |
| Projektionsfaktor | 0,25 - 0,25 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 260 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 260 Watt |
| Anschlüsse | HDMI: 2x, VGA-Ports: 2x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Kurzdistanz |
| Abmessungen (B/H/T) | 38.5 cm x 9.9 cm x 31 cm |
| Breite | 38.5 cm |
| Höhe | 9.9 cm |
| Tiefe | 31 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4,85kg |
| Farbe (laut Hersteller) | grau |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | USA |
Specific References
No customer reviews for the moment.