- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1672 points/€16.72
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)·Auflösung: Full HD 1.920 x 1.080 , Kontrast: 22.000:1
| Bildschirmauflösung | 1920x1080 |
| Max. Betriebslautstärke | 28 dB (A) |
| Bildqualität | Full-HD |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 1x, HDMI: 2x, USB A: 1x, VGA-Ports: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Kurzdistanz |
| Abmessungen (B/H/T) | 31.6 cm x 10.8 cm x 24.4 cm |
| Breite | 31.6 cm |
| Höhe | 10.8 cm |
| Tiefe | 24.4 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3.49 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
Specific References
No customer reviews for the moment.