- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 425 points/€4.25
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Der M2e ist ein intelligenter, tragbarer 1080p-Full-HD-LED-Projektor, der auf Knopfdruck für sofortige Unterhaltung sorgt. Die Einrichtung ist mühelos mit sofortigem Autofokus und fortschrittlichen Auto-Keystone-Funktionen, und sein ultraleichtes, tragbares Design ermöglicht ein 1A Entertainment-Erlebnis auch "to go". Erleben Sie kristallklare Bilder in Full HD-Auflösung und kinoreife Farben, die 125% Rec.709 abdecken, unterstützt von ViewSonic's branchenführender LED-Technologie der 2. Generation. Der M2e kombiniert pixelgenaue Bilder mit außergewöhnlicher Klangqualität durch integrierte Dual-Lautsprecher, die von Harman Kardon angepasst wurden. Für noch mehr Spaß sorgen smarte Konnektivitätsfunktionen wie Wi-Fi für kabellose Bildschirmspiegelung, um Ihr Smartphone auf den großen Bildschirm zu bringen, Bluetooth für alternative Audio-Optionen und USB Typ-C für direktes Ein-Kabel-Streaming z.B. von Nintendo® Switch.
Erleben Sie folgende Highlights
| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080Pixel |
| Kontrastverhältnis | 3000000:1 |
| Helligkeit | 1000 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 32 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 0,65-2,68m |
| Bildqualität | Full-HD |
| Projektionsfaktor | 1,2 - 1,2 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 75 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 75 Watt |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 1x, HDMI: 1x, USB A: 1x, USB C: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Mobil |
| Abmessungen (B/H/T) | 18.4 cm x 5.4 cm x 18.4 cm |
| Breite | 18.4 cm |
| Höhe | 5.4 cm |
| Tiefe | 18.4 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1kg |
| Farbe (laut Hersteller) | silberfarben |
| Lieferumfang | 1x Gerät, 1x Netzkabel, 1x Fernbedienung, 1x Schnellstartanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Taiwan |
Specific References
No customer reviews for the moment.