- New









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 510 points/€5.10
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Der Viewsonic PG603W DLP Beamer ist der ideale Begleiter für geschäftliche Anwendungen, besonders in hell beleuchteten Umgebungen dank der beeindruckenden Helligkeit von 3600 ANSI Lumen. Er bietet Wireless-Sharing-Funktionen, sodass Sie Inhalte von Laptops oder Smart-Geräten im ganzen Raum teilen können. Mithilfe der vPresenter Pro-App und der LAN/WLAN-Verbindung können Sie Ihre Präsentationen auf ein neues Niveau heben. Aber das ist noch nicht alles: Der integrierte USB-Reader ermöglicht das Anzeigen von Word-, PowerPoint- und Excel-Dateien, direkt von einem USB-Stick, was eine einfache Handhabung garantiert. Mit dem energiesparenden SuperEco-Modus leistet der Beamer zudem einen Beitrag zur Effizienzsteigerung und zur Verlängerung der Lampenlebensdauer auf bis zu 15.000 Stunden. Die SonicMode-Technologie optimiert die Klangleistung für verschiedene Anwendungsszenarien, und der Beamer ist sogar 3D-fähig, was ein immersives Erlebnis ermöglicht.
| Bildschirmauflösung | 640 x 480 (VGA),1920 x 1080 (HD 1080) |
| Kontrastverhältnis | 22000:1 (dynamisch) |
| Helligkeit | 3600 ANSI-Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 27 dB (A) |
| Video recording / image refresh rate | 50 - 60 Hz |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 1.00-10.68m |
| Bildqualität | Full-HD |
| Horizontale Keystone-Korrektur | -20 / +20 |
| Vertikale Keystone-Korrektur | -30 / +30 |
| Optischer Zoomfaktor | 1.1x |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Besondere Merkmale | Lens Zoom, Integrierte Lautsprecher |
| WLAN | Nein |
| Anschlüsse | HDMI |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 29.4 cm x 21.8 cm x 11 cm |
| Breite | 29.4 cm |
| Höhe | 21.8 cm |
| Tiefe | 11 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.30 kg |
| Gewicht | 2.30 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Projektoren|Fernbedienung |
| Modelljahr | 2018 |
Specific References
No customer reviews for the moment.