- New








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 649 points/€6.49
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Portabler Mini Beamer BenQ GS50, Full HD (1920 x 1080), 100000:1, 500 ANSI-Lumen
| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080Pixel |
| Kontrastverhältnis | 100000:1 |
| Helligkeit | 500 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 34 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | -m |
| Bildqualität | Full-HD |
| Projektionsfaktor | 1,21 - 1,21 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 30 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 30 Watt |
| Anschlüsse | HDMI: 1x,USB A: 1x,USB C: 1x |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Mobil |
| Abmessungen (B/H/T) | 18.6 cm x 15.4 cm x 14.6 cm |
| Breite | 18.6 cm |
| Höhe | 15.4 cm |
| Tiefe | 14.6 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2,3kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
Specific References
No customer reviews for the moment.