pDer HD30LV ist ein kompakter Full HD 1080p-Projektor mit einer hohen Helligkeit von 4500 Lumen. Dieses Modell ist für den Einsatz in Umgebungen mit wenig bis viel Umgebungslicht für Spiele, TV, digitale Unterhaltung und das Home Office konzipiert. Dieser Projektor bietet 4K- und HDR-Eingangskompatibilität, einen eingebauten Lautsprecher, satte, kinoreife Farben und eine lange Lampenlebensdauer für niedrige Gesamtbetriebskosten.brbrFür den ultimativen Komfort verfügt dieser Projektor über mehrere Eingänge, darunter 2x HDMI, wodurch er sich ideal für die Verwendung mit einem HDMI-Dongle zum Anschluss an einen Laptop, PC oder Blu-ray-Player eignet. Dieses kompakte Modell kann entweder installiert oder unterwegs mitgenommen werden.brbr Full HD 1080p Projektor br4K UHD- und HDR-kompatibelbrbr Helle 4500 Lumen für Lights-on-Betrachtung brPerfekt für Unterhaltung auf der großen Leinwandbrbr Einfache Anschlussmöglichkeiten br2x HDMI, USB-Stromversorgung und integrierter Lautsprecherbrbr Tragbar und leicht brEinfach zu installieren oder unterwegs mitzunehmenbrbr Beleuchtete Anzeige br Dieser vielseitige Home-Entertainment-Projektor kombiniert hohe Helligkeit und lebendige Farben für eine lebendige, naturgetreue Darstellung in gut beleuchteten Umgebungen - ideal, um zu jeder Tageszeit Fernsehsendungen, Sport und Filme oder Spiele mit der Familie oder Freunden anzusehen.brbr Beeindruckende Farben brSchauen Sie sich Ihre Filme, Fernsehsendungen und Spiele mit atemberaubenden Farben in jeder Umgebung an. Optoma Projektoren bieten eine zuverlässige Leistung, die für jeden Inhalt und jede Umgebung geeignet ist. Unsere Heimprojektoren sind in der Lage, die Rec.709 Farbskala, den internationalen HDTV-Standard, wiederzugeben, um eine akkurate Reproduktion von Kinofarben genau so zu garantieren, wie es der Regisseur beabsichtigt hat. Oder sattere Farben für ein kräftiges Bild, das sich hervorragend für Spiele und Animationsfilme eignet.brbr Full HD 1080p brDie 1080p-Auflösung liefert scharfe und detailreiche Bilder von HD-Inhalten ohne Downscaling oder Komprimierung - perfekt für Blu-ray-Filme, HD-Übertragungen und Videospiele.brbr Überragender Kontrast brBringen Sie mehr Tiefe in Ihr Bild mit einem Projektor mit hohem Kontrast. Im Vergleich zu konkurrierenden Technologien liefern Optoma DLP-Projektoren hellere Weiß- und satte Schwarztöne, Bilder werden lebendig und Text erscheint klar und deutlich - ideal für Geschäfts- und Bildungsanwendungen.brbr Integrierter Lautsprecher brEin integrierter Lautsprecher bietet exzellente Audiounterstützung und eine einfache Einrichtung, ohne dass teure externe Lautsprecher benötigt werden.brbr USB-Stromversorgung br Verwenden Sie den USB-A-Anschluss zur Stromversorgung externer Geräte (5V/1,5A)br br Automatische Abschaltung brEs kann vorkommen, dass der Projektor im Betrieb bleibtbrbr Automatisches Ausschalten br Es kann vorkommen, dass der Projektor eingeschaltet bleibt, wenn er nicht benutzt wird. Um Energie zu sparen, schaltet die Funktion "Automatisches Ausschalten" den Projektor nach einer bestimmten Zeit automatisch aus, wenn er nicht benutzt wird.br/p
| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080Pixel |
| Kontrastverhältnis | 22000:1 |
| Helligkeit | 4500 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 29 dB (A) |
| Bildverhältnis | Full HD |
| Projektionsabstand | 1,1-10m |
| Bildqualität | Full-HD |
| Projektionsfaktor | 1,5 - 1,66 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 290 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 290 Watt |
| Anschlüsse | 2x HDMI, 1x USB-A, 1x Audio 3.5mm |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 31.6 cm x 10.8 cm x 24.4 cm |
| Breite | 31.6 cm |
| Höhe | 10.8 cm |
| Tiefe | 24.4 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3900kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | 1x Gerät, 1x Fernbedienung, 1x Netzkabel, 1x Anleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | USA |