- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1190 points/€11.90
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080Pixel |
| Kontrastverhältnis | 20000:1 |
| Helligkeit | 3600 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 31 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 0,45-0,56m |
| Bildqualität | Full-HD |
| Projektionsfaktor | 0,25 - 0,25 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 275 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 275 Watt |
| Anschlüsse | 2x 3,5mm Klinke , 1x Composite-Video , 1x RS232 , 2x VGA , 2x HDMI , 2x USB-A |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Kurzdistanz |
| Abmessungen (B/H/T) | 34.3 cm x 11.2 cm x 38.3 cm |
| Breite | 34.3 cm |
| Höhe | 11.2 cm |
| Tiefe | 38.3 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3,9kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | 1x Gerät, 1x Fernbedienung, 1x Netzkabel, 1x Anleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | USA |
Specific References
No customer reviews for the moment.