- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1568 points/€15.68
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Der Acer PL6510 ist ein Premium-Business Projektor, welcher durch seine Laser Lichtquelle absolut wartungsarm ist und zudem brillante Farben & helle Bilder in nativer Full HD Auflösung verspricht. 5.500 ANSI Lumen Helligkeit und ein integrierter Lens Shift erlauben zudem eine Installation in größeren Konferenzräumen oder Hörsälen. Die 360° Projektion sowie die Möglichkeit den Acer PL6510 im 24/7 Betrieb zu nutzen bieten grenzenlose Möglichkeiten hinsichtlich des Einsatzgebietes und Einsatzszenarios.
| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080Pixel |
| Kontrastverhältnis | 2000000:1 |
| Helligkeit | 5500 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 28 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 1-9,3m |
| Bildqualität | Full-HD |
| Projektionsfaktor | 1,4 - 2,24 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 321 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 321 Watt |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 2x, Composite-Video: 1x, HDMI: 2x, VGA-Ports: 2x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 37.4 cm x 11.7 cm x 30.2 cm |
| Breite | 37.4 cm |
| Höhe | 11.7 cm |
| Tiefe | 30.2 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6kg |
| Gewicht | 6 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Taiwan |
Specific References
No customer reviews for the moment.