pDer ultraportable Projektor IN1188HD ist auf Leistung ausgelegt, mit HDMI-Eingang, hoher Helligkeit, ultralang anhaltenden Bildern und unschlagbarer Qualität und Farbe. Mit einem kompakten, leichten Design ist die Professional-Serie perfekt für Geschäftsreisende oder alle, die ihre Präsentation unterwegs mitnehmen müssen./p p Erleben Sie folgende Highlights /p ul li1080p Full-HD Auflösung/li li3000 ANSI Lumen/li li24/7 Betrieb/li liBis zu 30 000 Stunden Lampenlebensdauerbr/li /ul Der ultraportable Projektor IN1188HD ist auf Leistung ausgelegt, mit HDMI-Eingang, hoher Helligkeit, ultralang anhaltenden Bildern und unschlagbarer Qualität und Farbe. Mit einem kompakten, leichten Design ist die Professional-Serie perfekt für Geschäftsreisende oder alle, die ihre Präsentation unterwegs mitnehmen müssen. Erleben Sie folgende Highlights: 1080p Full-HD Auflösung 3000 ANSI Lumen 24/7 Betrieb Bis zu 30 000 Stunden Lampenlebensdauer Quantum Color Engine Die Professional-Serie wird von der InFocus Quantum Color Engine angetrieben, um eine außergewöhnliche Bildqualität über Jahre hinweg im Dauerbetrieb zu gewährleisten. Die Quantum Color Engine basiert auf Festkörperbeleuchtungstechnologie und wurde auf über 200 einzigartige Farbparameter getestet, um möglichst lebendige Bilder zu gewährleisten. Ultra leiser Betrieb Durch die Verwendung der LED-Technologie und der Quantum Color Engine wird das Betriebsgeräusch extrem niedrig gehalten, damit sich das Publikum auf die Präsentation konzentrieren kann. Präsentation ohne PC Lassen Sie Ihren Laptop zurück und präsentieren Sie Dokumente, zeigen Sie Fotos an und spielen Sie Videos oder Musik direkt vom Projektor ab. Kleiner Formfaktor Mit ihrem kompakten, leichten Design ist die Professional-Serie perfekt für Geschäftsreisende. Lange Nutzungsdauer Die Professional-Serie bietet eine beispiellose Lebensdauer von 30.000 Stunden, ohne dass Filter ausgetauscht werden müssen. Dauerbetrieb Die Quantum Color Engine erzeugt bemerkenswerte Bilder, die über 3 Jahre im 24/7-Betrieb oder über 10 Jahre im Betrieb während der Geschäftszeiten genossen werden können. Quantum Color Engine pDie Professional-Serie wird von der InFocus Quantum Color Engine angetrieben, um eine außergewöhnliche Bildqualität über Jahre hinweg im Dauerbetrieb zu gewährleisten. Die Quantum Color Engine basiert auf Festkörperbeleuchtungstechnologie und wurde auf über 200 einzigartige Farbparameter getestet, um möglichst lebendige Bilder zu gewährleisten./p p Ultra leiser Betrieb /p pDurch die Verwendung der LED-Technologie und der Quantum Color Engine wird das Betriebsgeräusch extrem niedrig gehalten, damit sich das Publikum auf die Präsentation konzentrieren kann./p p Präsentation ohne PC /p pLassen Sie Ihren Laptop zurück und präsentieren Sie Dokumente, zeigen Sie Fotos an und spielen Sie Videos oder Musik direkt vom Projektor ab./p p Kleiner Formfaktor /p pMit ihrem kompakten, leichten Design ist die Professional-Serie perfekt für Geschäftsreisende./p p Lange Nutzungsdauer /p pDie Professional-Serie bietet eine beispiellose Lebensdauer von 30.000 Stunden, ohne dass Filter ausgetauscht werden müssen./p p Dauerbetrieb /p pDie Quantum Color Engine erzeugt bemerkenswerte Bilder, die über 3 Jahre im 24/7-Betrieb oder über 10 Jahre im Betrieb während der Geschäftszeiten genossen werden können./p pbr/p
| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080Pixel |
| Kontrastverhältnis | 150000:1 |
| Helligkeit | 3000 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 32 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 0,8-8m |
| Bildqualität | Full-HD |
| Projektionsfaktor | 1,2 - 1,2 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 215 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 215 Watt |
| Anschlüsse | 1x HDMI, 2x USB A, 1x Composite Video, 1x VGA-Port, 2x 3,5mm Audio |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Mobil |
| Abmessungen (B/H/T) | 29.72 cm x 5.59 cm x 19.99 cm |
| Breite | 29.72 cm |
| Höhe | 5.59 cm |
| Tiefe | 19.99 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | USA |