- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1655 points/€16.55
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080Pixel |
| Kontrastverhältnis | 10000:1 |
| Helligkeit | 3500 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 33 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 0,341-0,51m |
| Bildqualität | Full-HD |
| Projektionsfaktor | 0,33 - 0,33 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 330 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 330 Watt |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 1x, Composite-Video: 1x, HDMI: 2x, USB A: 1x, USB B: 1x, VGA-Ports: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Kurzdistanz |
| Abmessungen (B/H/T) | 28.77 cm x 12.26 cm x 37.45 cm |
| Breite | 28.77 cm |
| Höhe | 12.26 cm |
| Tiefe | 37.45 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | 1x Gerät, 1x Fernbedienung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Taiwan |
Specific References
No customer reviews for the moment.