- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1528 points/€15.28
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080Pixel |
| Kontrastverhältnis | 300000:1 |
| Helligkeit | 4000 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 28 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 2-5m |
| Bildqualität | Full-HD |
| Projektionsfaktor | 1,21 - 1,59 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 206 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 206 Watt |
| Anschlüsse | 1 x HDMI 2.0, 1 x HDMI 1.4a 3D Support, 1 x VGA (YPbPr/RGB), 2 x Audio 3.5mm, 1 x RS232, 1 x RJ45, 1 x Micro USB Service |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 33.7 cm x 12.25 cm x 26.5 cm |
| Breite | 33.7 cm |
| Höhe | 12.25 cm |
| Tiefe | 26.5 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5,5kg |
| Gewicht | 5.5 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | USA |
Specific References
No customer reviews for the moment.