- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1983 points/€19.83
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Tauchen Sie ein in farbenprächtige Welten mit dem Epson EB-750F Projektor
Mit der fortschrittlichen Lasertechnologie von Epson wird das Erleben Ihrer Inhalte auf ein neues Niveau gehoben. Robust, zuverlässig und wartungsarm - dieser Projektor bietet Ihnen lebendige Farben in einer kosteneffizienten Lösung. Überraschen und begeistern Sie Ihr Publikum mit randfreien Projektionen, die dank ihrer unauffälligen Installation nahezu aus dem Nichts zu kommen scheinen.
Der EB-750F ebnet den Weg für Großformat-Präsentationen. Mit skalierbaren Diagonalen von bis zu 120 Zoll und Full-HD-Auflösung beleuchtet er jeden Raum mit einer Weiß- und Farbhelligkeit von 3600 Lumen. Ausgestattet mit Epson's 3LCD-Technologie, garantiert er helle, qualitativ hochwertige Projektionen.
Dank seines kompakten und leichten Designs ist der EB-750F vielseitig einsetzbar, selbst in engen oder schwierig gestalteten Räumen. Seine Fähigkeit zur Ultrakurzdistanz-Projektion ermöglicht die Darstellung großer Bilder, selbst in eingeschränkten Umgebungen. Seine integrierten Wiedergabeoptionen machen das Abspielen von Inhalten direkt über einen USB-Stick kinderleicht, während seine Split-Screen-Funktion ermöglicht, mehrere Eingangsquellen simultan zu verbinden. Ein wahrhaft umfassender Begleiter für Ihre Darstellungsbedürfnisse.
| Lichtquelle | Laser |
| Bildschirmauflösung | Full HD - Full HD (1920 x 1080) |
| Kontrastverhältnis | 2500000:1 (dynamisch) |
| Max. Betriebslautstärke | 36 dB (A) |
| 3D | Nein |
| Video recording / image refresh rate | 50/60 Hz |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 0.40-0.70m |
| Bildqualität | Full-HD |
| Fokuseinstellung | Manuell |
| Zoomeinstellung | Manuell |
| Horizontale Keystone-Korrektur | -3 / +3 |
| Vertikale Keystone-Korrektur | -3 / +3 |
| Digitaler Zoomfaktor | 1.35x |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Besondere Merkmale | Lautsprecher |
| WLAN | Nein |
| Anschlüsse | HDMI |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Installation |
| Abmessungen (B/H/T) | 35.6 cm x 13.3 cm x 39.5 cm |
| Breite | 35.6 cm |
| Höhe | 13.3 cm |
| Tiefe | 39.5 cm |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5.70 kg |
| Gewicht | 5.70 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Projektoren|Fernbedienung |
| Modelljahr | 2021 |
Specific References
No customer reviews for the moment.