- New










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1903 points/€19.03
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Machen Sie sich bereit für eine atemberaubende visuelle Erfahrung mit dem Viewsonic LS700HD Laser DLP Beamer. Ausgestattet mit Full-HD-Auflösung bietet dieser Projektor erstklassige Bildqualität und überzeugt durch eine hohe Helligkeit von 3.500 Lumen. Die Laser-Phosphor-Technologie sorgt für eine beeindruckende Lebensdauer und vermindert den Aufwand durch Lampenwechsel. Zudem ist er dank der 3D Ready-Funktion und einem 1.3x optischen Zoom ideal für Geschäftspräsentationen, Filmabende oder gar Großleinwand-Erlebnisse in Ihrem Heimkino.
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 |
| Kontrastverhältnis | 3000000:1 (dynamisch) |
| Helligkeit | 3500 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 34 dB (A) |
| Video recording / image refresh rate | 50 - 60 Hz |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 1.5 - 8.79 m |
| Bildqualität | Full-HD |
| Fokuseinstellung | Manuell |
| Zoomeinstellung | Manuell |
| Brennweite | 15 mm |
| Horizontale Keystone-Korrektur | -40 / +40 |
| Vertikale Keystone-Korrektur | -40 / +40 |
| Optischer Zoomfaktor | 1.30 x |
| Digitaler Zoomfaktor | 2.0 |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Besondere Merkmale | Lampenlebensdauer (Eco-Mode):20000 h, Eingebaute Lautsprecher, Maximaltemperatur0 - 40 °C, Ja, Fernbedienung Lampenlebensdauer (Eco-Mode):20000 h, Eingebaute Lautsprecher, Maximaltemperatur0 - 40 °C, Ja, FernbedienungLampenlebensdauer (Eco-Mode):20000 h, Eingebaute Lautsprecher, Maximaltemperatur0 - 40 °C, Ja, Fernbedienung Mehr anzeigen |
| WLAN | Nein |
| Anschlüsse | HDMI |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 31.4 cm x 15.7 cm x 39.6 cm |
| Breite | 31.4 cm |
| Höhe | 15.7 cm |
| Tiefe | 39.6 cm |
| Gehäusematerial | Verbindung |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6.65 kg |
| Gewicht | 6.65 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Projektoren|Fernbedienung |
| Modelljahr | 2019 |
Specific References
No customer reviews for the moment.