- New











World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1553 points/€15.53
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Bildschirmauflösung | 1920x1080 |
| Bildqualität | Full-HD |
| Anschlüsse | Composite-Video: 1x, HDMI: 2x, USB A: 1x, USB B: 1x, VGA-Ports: 2x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 32.5 cm x 9 cm x 29.9 cm |
| Breite | 32.5 cm |
| Höhe | 9 cm |
| Tiefe | 29.9 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4.1 kg |
| Gewicht | 6.16 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
Specific References
No customer reviews for the moment.