- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 240 points/€2.40
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Emotn N1 Projektor Netflix Offiziell Lizenziertes Natives 1080p Full HD 500 Lumens,Beamer Portable Mit Autofokus, Automatische Trapezkorrektur, 120-Zoll-Bild, Dolby Audio, 5G Wi-Fi und Bluetooth 5.0
Offiziell von Netflix lizenziert: Greifen Sie auf die umfangreiche Netflix-Bibliothek zu, sobald Sie den Projektor einschalten. Die Fernbedienung hat Hotkeys für die drei beliebten Streaming-Dienste Netflix, Prime Video und YouTube - es ermöglicht den Zugriff auf Ihre bevorzugten Apps mit einem einzigen Tastendruck. YouTube Kids, Toon Googles, TIKILIVE, Open Browser und APP STORE stehen ebenfalls bereit für die abwechslungsreichere und unterhaltsamere Gestaltung Ihrer Unterhaltungszeit.
Lebendige und flexible Darstellung: Mit nativer 1080p FHD-Qualität, HDR10+HLG-Technologie, 1,25:1 Projektionsverhältnis und 500 Lumen können Sie alle Ihre Lieblingsfilme mit kristallklaren Details und unglaublichem Kontrast für helles Weiß und echte Schwarztöne ansehen. Mit einer Projektionsgröße von 60- bis 120-Zoll und einer Zoomfunktion von 100 % auf bis zu 50 % können Sie Ihre Kinoleinwand Zuhause frei anpassen.
Einrichtung im Handumdrehen: Mit dem hochmodernen Autofokus des und der automatischen Trapezkorrektur kann der Projektor in 3 Sekunden superschnell und sorgenfrei eingerichtet werden, bevor Sie sich auf Ihre Lieblingsfilme einstimmen. Der gesamte Einrichtungsprozess ist praktisch nahtlos und Sie erhalten in wenigen Sekunden ein klares, rechteckiges Bild.
Kinoähnlicher Klang: Dank Dolby Audio und den 2x5-W-Lautsprechern hören Sie jeden Ton mit außergewöhnlicher Klarheit. Der High-Fidelity-Sound gibt Ihnen das Gefühl, mitten im Geschehen zu sein - es ist nicht nur ein Projektor, es ist ein Heimkino. Die versiegelte optische Einheit reduziert die Staubbelastung und bietet eine lange Lebensdauer mit effizienten LED-Lichtquellen und einem Geräuschpegel von weniger als 26 dB.
Kabelgebundene und drahtlose Konnektivität: Das Emotn N1 lässt sich dank seiner vielseitigen Anschlussmöglichkeiten wie HDMI, USB, WLAN und Bluetooth mit verschiedenen Geräten verbinden - für den geschäftlichen oder privaten Gebrauch. Verabschieden Sie sich mit dem schnelleren und reibungsloseren 5G-WLAN von Übertragungsverzögerungen und begrüßen Sie einen Bluetooth-Lautsprecher mit fortschrittlicher Bluetooth-5.0-Verbindung.
| Projektionstechnik | LCD |
| Lichtquelle | LED |
| Bildschirmauflösung | 1920x1080P |
| Kontrastverhältnis | 1.25:1 |
| Helligkeit | 500 ANSI-Lumen |
| Helligkeit Eco-Mode | 500 ANSI-Lumen |
| 3D | Nein |
| 3D Funktionalität | Nein |
| Unterstützte Auflösungen | HDR 10 |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsgröße | 60-120 Zoll |
| Projektionsabstand | 1.67-3.15 m |
| Bildqualität | Full-HD |
| Unterstützte Video-Auflösung | HDR 10 |
| Horizontale Keystone-Korrektur | ±20 Grad |
| Vertikale Keystone-Korrektur | ±20 Grad |
| Projektionsarten | Langdistanz |
| Betriebsdauer Lampe (Normal/Eco) | 30000 h / - |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 110 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 110 Watt |
| Betriebsdauer Lampe | 30000 Std. |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Leistung Lautsprecher | 5W |
| Bedientasten | Top |
| Besondere Merkmale | Autofokus: Ja, ToF-Laser-Autofokus; Automatische Trapezkorrektur: Ja, ±20 Grad automatische Trapezkorrektur |
| WLAN | Ja |
| WLAN ready | Ja |
| Steckplatz für Speicherkarten | Nein |
| Anschlüsse | HDMI*1, USB*1, DC*1, Lan*1, 5G WiFi, Bluetooth 5.0 |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Mobil |
| Abmessungen (B/H/T) | 27.9 cm x 25.4 cm x 28.4 cm |
| Breite | 27.9 cm |
| Höhe | 25.4 cm |
| Tiefe | 28.4 cm |
| Deckenmontage möglich | Ja |
| System oder kompatibel mit System | Soporte para proyector SAMSUNG,ACER,PHILIPS,DANGBEI,XGIMI,ULTIMEA,OPTOMA,VIEWSONIC,XIAOMI,EPSON,HISENSE,BENQ |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1.95 kg |
| Gewicht | 1.95 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Grau |
| Lieferumfang | Netzstecker 120 W (19 V/6,32 A); Netzkabel x1; Bluetooth-Fernbedienung x1; Benutzerhandbuch x1 |
| Ursprungsland/Herkunftsort | china |
Specific References
No customer reviews for the moment.