- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 304 points/€3.04
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Der Optoma DS322e DLP-Projektor besticht durch seine vielfältigen Anwendungsmöglichkeiten und ausgezeichnete Qualität. Dieses tragbare Gerät bietet strahlende, lebendige Präsentationen zu jeder Tageszeit und eignet sich perfekt für Besprechungsräume und Klassenzimmer. Es bietet eine überwältigende Farbwiedergabe und eine bemerkenswert lange Lampenlebensdauer kombiniert mit energiesparenden Funktionen. Die USB-Stromversorgung und mehrere Eingangsmöglichkeiten sorgen für eine unkomplizierte Handhabung und den reibungslosen Anschluss von HDMI-Dongles wie dem Google Chromecast sowie Laptops oder Blu-ray-Playern. Der integrierte 10-W-Lautsprecher gewährleistet einen kraftvollen Klang. Optomas DLP-Technologie liefert ein fantastisches Kontrastverhältnis, wodurch Bilder lebendig und Text klar und deutlich erscheint, was dieses Modell ideal für geschäftliche und schulische Anwendungen macht. Zudem ist dieser Projektor leicht und kann mit der optional erhältlichen Tragetasche transportiert werden.
| Bildschirmauflösung | SVGA - SVGA (800 x 600) (unkomprimiert)/ 1920 x 1080 (Größe angepasst) |
| Kontrastverhältnis | 22000:1 |
| Helligkeit | 3800 ANSI-Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 27 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 1.00-12.00m |
| Bildqualität | Full-HD |
| Fokuseinstellung | Manuell |
| Zoomeinstellung | Manuell |
| Vertikale Keystone-Korrektur | -40 / +40 |
| Besondere Merkmale | 3D-Ready (aktiv), integrierte Lautsprecher (1x 10W) |
| WLAN | Nein |
| Anschlüsse | HDMI |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 31.6 cm x 10.8 cm x 24.4 cm |
| Breite | 31.6 cm |
| Höhe | 10.8 cm |
| Tiefe | 24.4 cm |
| VESA Norm | 800 x 600 |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3 kg |
| Gewicht | 2.99 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Projektoren |
| Modelljahr | 2021 |
Specific References
No customer reviews for the moment.