- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 480 points/€4.80
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Projektionstechnik | LCD |
| Bildschirmauflösung | 1.920 x 1.080 Pixel |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Helligkeit | 3400 Lumen |
| Helligkeit Eco-Mode | 3400 Lumen |
| 3D | Nein |
| 3D Funktionalität | Nein |
| Unterstützte Auflösungen | Full HD, HDTV, WXGA, WVGA, FWVGA, SVGA, WUXGA |
| Bildverhältnis | 4:3, 16:9 |
| Projektionsgröße | 109-508 cm (42,91 - 200 Zoll) |
| Projektionsabstand | 1.5-5.6 m |
| Bildqualität | Full-HD |
| Bild-Modi | Standard / Warm / User/ Dynamic |
| Fokuseinstellung | manuell |
| Vertikale Keystone-Korrektur | ± 15 ° |
| Projektionsarten | Langdistanz |
| Betriebsdauer Lampe (Normal/Eco) | 30000 h / 30000 h |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 140 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 140 Watt |
| Lampe | LED |
| Betriebsdauer Lampe | 30000 Std. |
| Betriebsdauer Lampe (Eco-Mode) | 30000 Std. |
| Gebläseausgang | seitlich |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Besondere Merkmale | Ausschalt-Timer |
| Kensington Lock Vorrichtung | Nein |
| WLAN | Nein |
| Steckplatz für Speicherkarten | Ja |
| Anschlüsse | USB, SD, HDMI, AV, VGA, Audio-Out |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 31 cm x 11 cm x 24 cm |
| Breite | 31 cm |
| Höhe | 11 cm |
| Tiefe | 24 cm |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Deckenmontage möglich | Ja |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.610 g |
| Gewicht | 2.610 g |
| Farbe (laut Hersteller) | silber |
| Lieferumfang | Netzkabel, Bedienungsanleitung, HDMI-Kabel, AV-Kabel, Fernbedienung, Linsenabdeckung |
| Eingangsspannung | 110-240 Volt |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 140 Watt |
| Energieverbrauch im Betrieb/Stand-by | 140 Watt / - |
Specific References
No customer reviews for the moment.