- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 406 points/€4.06
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 Pixels |
| Kontrastverhältnis | 20000:1 |
| Helligkeit | 4000 ANSI-Lumen |
| Bildverhältnis | 16:10 |
| Bildqualität | Full-HD |
| WLAN | Nein |
| Anschlüsse | HDMI |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Kurzdistanz |
| Abmessungen (B/H/T) | 331 mm x 105 mm x 244 mm |
| Breite | 331 mm |
| Höhe | 105 mm |
| Tiefe | 244 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.60 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Projektoren |
Specific References
No customer reviews for the moment.