- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 635 points/€6.35
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080Pixel |
| Kontrastverhältnis | 20000:1 |
| Helligkeit | 4500 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 35 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 1-7,5m |
| Bildqualität | Full-HD |
| Projektionsfaktor | 1,13 - 1,47 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 290 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 290 Watt |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 1x,DVI-D: 1x,Ethernet: 1x,HDMI: 1x,USB A: 1x,VGA: 2x |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 31.5 cm x 10.3 cm x 21.4 cm |
| Breite | 31.5 cm |
| Höhe | 10.3 cm |
| Tiefe | 21.4 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2,73kg |
| Gewicht | 2.73 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Taiwan |
Specific References
No customer reviews for the moment.