- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 819 points/€8.19
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080Pixel |
| Kontrastverhältnis | 10000:1 |
| Helligkeit | 4500 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 27 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 1-10m |
| Bildqualität | Full-HD |
| Projektionsfaktor | 1,48 - 1,62 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 210 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 210 Watt |
| Anschlüsse | HDMI: 1x,RS232: 1x |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 40 cm x 16.8 cm x 34 cm |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 16.8 cm |
| Tiefe | 34 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2,95kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Taiwan |
Specific References
No customer reviews for the moment.