- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 592 points/€5.92
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Ob im kleinen oder mittelgroßen Raum, beim Heimkino-Abend oder einer aufregenden Präsentation – mit dem Vivitek DH278 Projektor machen Sie jedes Erlebnis zu einem Meilenstein. Kompakt und nur 2,6kg leicht, lässt er sich bequem von Ort zu Ort tragen. Sein Herzstück ist die optische Hochleistungs-Engine, die für eine brillante Bildqualität in Full-HD-Auflösung sorgt und auch 3D-Inhalte effektvoll darstellen kann. Der Projektor bietet Anschlussmöglichkeiten wie HDMI und USB und lässt daher keine Wünsche offen. Zudem besticht der Vivitek DH278 mit einem beeindruckenden Kontrastverhältnis von 20.000:1 und einer Helligkeit von 4.000 ANSI-Lumen, wodurch selbst in hellen Räumen gestochen scharfe Bilder ermöglicht werden. Begeistern Sie Ihr Publikum und genießen Sie Ihr Multimedia-Erlebnis auf einem neuen Level.
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 |
| Kontrastverhältnis | 15000:1 |
| Helligkeit | 3800 ANSI-Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 32 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Bildqualität | Full-HD |
| WLAN | Nein |
| Anschlüsse | HDMI |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 331 mm x 105 mm x 244 mm |
| Breite | 331 mm |
| Höhe | 105 mm |
| Tiefe | 244 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.60 kg |
| Gewicht | 2.6 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Projektoren|Fernbedienung |
Specific References
No customer reviews for the moment.