- New










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 695 points/€6.95
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080Pixel |
| Kontrastverhältnis | 12000:1 |
| Helligkeit | 4000 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 28 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 2-4,5m |
| Bildqualität | Full-HD |
| Projektionsfaktor | 1,5 - 1,65 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 355 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 355 Watt |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 1x, Composite-Video: 1x, HDMI: 2x, S-Video-Ports: 1x, VGA-Ports: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 31.2 cm x 10.8 cm x 22.2 cm |
| Breite | 31.2 cm |
| Höhe | 10.8 cm |
| Tiefe | 22.2 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5kg |
| Gewicht | 2.79 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Taiwan |
Specific References
No customer reviews for the moment.