- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1690 points/€16.90
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Erleben Sie folgende Highlights:
| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080Pixel |
| Kontrastverhältnis | 300000:1 |
| Helligkeit | 5000 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 36 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 1-10m |
| Bildqualität | Full-HD |
| Projektionsfaktor | 1,4 - 2,24 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 227 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 227 Watt |
| Anschlüsse | HDMI: 1x,3.5mm Mini Jack: 2x |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 33.7 cm x 12.25 cm x 26.5 cm |
| Breite | 33.7 cm |
| Höhe | 12.25 cm |
| Tiefe | 26.5 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4,5kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | 1x Gerät, 1x Fernbedienung, 1x Netzkabel, 1x Garantiekarte, 1x Kurzanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.