- New










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 813 points/€8.13
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)·Auflösung: Full HD 1.920 x 1.080, Kontrast: 2.500.000 : 1
| Projektionstechnik | LCD |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080Pixel |
| Kontrastverhältnis | 2500000:1 |
| Helligkeit | 1000 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 32 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 1-2m |
| Bildqualität | Full-HD |
| Projektionsfaktor | 1 - 1 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 102 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 102 Watt |
| Anschlüsse | HDMI: 1x, USB A: 1x, USB B: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Mobil |
| Abmessungen (B/H/T) | 17.5 cm x 17.5 cm x 13.5 cm |
| Breite | 17.5 cm |
| Höhe | 17.5 cm |
| Tiefe | 13.5 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2,1kg |
| Gewicht | 2.1 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Japan |
Specific References
No customer reviews for the moment.