- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1691 points/€16.91
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Bildschirmauflösung | 1920x1080 |
| Max. Betriebslautstärke | 28 dB (A) |
| Bildqualität | Full-HD |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 1x, Composite-Video: 1x, HDMI: 2x, USB A: 2x, VGA-Ports: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Kurzdistanz |
| Abmessungen (B/H/T) | 34.3 cm x 11.2 cm x 38.3 cm |
| Breite | 34.3 cm |
| Höhe | 11.2 cm |
| Tiefe | 38.3 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3.9 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Fernbedienung , Kurzanleitung , Netzkabel |
Specific References
No customer reviews for the moment.