- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 3325 points/€33.25
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Erleben Sie die Welt in High Definition mit dem Optoma EH412 Projektor
Der Optoma EH412 Projektor ist eine vielseitige, leistungsstarke Maschine, die es Ihnen ermöglicht, brillante, beeindruckende Bilder in Full HD 1080p wiederzugeben. Ob in Klassenzimmern, Besprechungsräumen oder für Ihren privaten Film- und Seriengenuss - dieser Projektor liefert zu jeder Tageszeit gestochen scharfe Bilder.
Aber der EH412 kann noch mehr: Er bietet satte und kräftige Farben in allen Umgebungen und für jeden Inhalt - seien es Filme, TV-Shows oder Videospiele. Dank der Kompatibilität mit dem internationalen HDTV-Farbstandard Rec.709 können Sie Filme und Spiele in Farben erleben, die so lebendig und realistisch sind wie nie zuvor. Dank der HDR-Kompatibilität des EH412 zeigt er noch mehr Details und Texturen, was zu einem größeren Gefühl von Tiefe bei der Betrachtung führt - es ist, als würden Sie durch ein Fenster schauen.
Mit zahlreichen Eingängen wie HDMI und VGA sowie einem eingebauten 10W-Lautsprecher bietet der Optoma EH412 Projektor einfache Anschlussmöglichkeiten. Der USB-Anschluss kann auch für die Verbindung und Stromversorgung von HDMI-Dongles wie dem Google Chromecast verwendet werden. Mit speziellen Lampenmodi, die den Stromverbrauch um bis zu 70% reduzieren können, setzt der EH412 auf ein intelligentes Energiemanagement.
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Kontrastverhältnis | 22'000:1 |
| Helligkeit | 4.500 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 26 dB (A) |
| 3D | Ja |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 1.00-7.50m |
| Bildqualität | Full-HD |
| Optischer Zoomfaktor | 1.3 |
| Integrierte Lautsprecher | Nein |
| Besondere Merkmale | 3D-Ready (aktiv), integrierte Lautsprecher (1x 10W) |
| WLAN | Nein |
| Steckplatz für Speicherkarten | Nein |
| Anschlüsse | HDMI |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 31.6 cm x 10.8 cm x 24.4 cm |
| Breite | 31.6 cm |
| Höhe | 10.8 cm |
| Tiefe | 24.4 cm |
| VESA Norm | 316 x 244 |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.91kg |
| Gewicht | 2.91 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Projektoren|Fernbedienung |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand | 0.5 Watt |
| Energieverbrauch im Betrieb/Stand-by | - / 0.5 Watt |
Specific References
No customer reviews for the moment.