- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 310 points/€3.10
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Füllmenge Baumwolle (Waschen) | 8 kg |
| Produkttyp | Waschmaschine |
| Beladung | Frontlader |
| Bauform | Standgerät |
| Bauart | Standgerät |
| Schallleistung Schleudern | 74 dB (A) |
| Steuerung | elektronisch |
| Programme | |
|---|---|
| Programme | Feinwäsche, Koch-Buntwäsche, Pflegeleicht, Wolle Handwaesche. Spezialprogramme: AllergiePlus, Spülen, Hemden/Blusen, Schnell/Mix leise (NightWash), Pflegeleicht Plus, Schleudern/Abpumpen, Schnell/Mix, Sportswear, ExtraKurz 15'/30', Fein/Seide. Optionen: SpeedPerfect - perfekt sauber in bis zu 65% weniger Zeit. TouchControl-Tasten: Vorwäsche, Fertig in, Temperatur, SpeedPerfect, Start / Pause mit Nachlegefunktion, Drehzahlabwahl/Spülstop. |
| Automatikprogramme | Nein |
| Kaltwäsche | Ja |
| Schleuderdrehzahl Optionen | Variabel |
| Funktion ohne Schleudern | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Knitterschutz | Ja |
| Mengenautomatik | Ja |
| Beladungserkennung | Ja |
| Besondere Merkmale | EcoSilence Drive: leiser Motor mit langer Lebensdauer, vollelektronische Einknopf-Bedienung für alle Wasch- und Spezialprogramme, großes Display für Temperatur, Drehzahl, Restzeit, 24 h Endezeitvorwahl und Beladungsempfehlung. Nachlegefunktion: Die Nachlegefunktion ermöglicht Ihnen das Nachlegen von Wäschestücken sogar nach Start des Waschprogramms. Signal am Programmende. 30 cm-Bullauge, grau, weiß mit 180° Türöffnungswinkel, Metallverschlusshaken. Unterschiebbar ab 85 cm Nischenhöhe . |
| Schaumerkennung | Ja |
| Schmutzerkennung | Nein |
| Unwuchtkontrolle | Ja |
| Bullauge | Glasfenster |
| Trommelmaterial | Edelstahl |
| Trommelvolumen | 55 l |
| Türanschlag | links |
| Art der Türöffnung | Griff |
| Kindersicherung | Ja |
| Sicherheitsmerkmale | AntiVibration Design: mehr Stabilität und Laufruhe, Kindersicherung, AquaStop-Schlauch. |
| Überlaufschutz | Aquasecure |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | 7-Segment-Anzeige, LCD, Tasten |
| Wählbare Sprachen im Display | Deutsch |
| Restzeitanzeige | Ja |
| Startzeitvorwahl | stufenlos |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 2300 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Steckerart | Schuko-/Gardy.m.Erdung |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Reihe | Serie 4 |
| Abmessungen (B/H/T) | 59.8 x 84.8 x 55 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Arbeitsplatte abnehmbar | Nein |
| Höhe mit Arbeitsplatte | 848 mm |
| Höhe | 848 mm |
| Breite | 598 mm |
| Tiefe | 550 mm |
| Tiefe Produkt bei geöffneter Tür (90°) | 1017 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja - nur vorne |
| Höhenverstellbare Füße maximal | 12 mm |
| Rollen | Nein |
| Länge Anschlusskabel | 1.6 m |
| Gewicht (laut Hersteller) | 68.231 kg |
| Gewicht | 68.2 kg |
| Lieferumfang | Waschmaschine, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | PL |
| Hersteller Artikelnummer | WAN28128 |
No customer reviews for the moment.