- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 729 points/€7.29
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Füllmenge Baumwolle (Waschen) | 7 kg |
| Produkttyp | Waschmaschine |
| Beladung | Frontlader |
| Bauform | Standardgerät |
| Bauart | freistehend |
| Schallleistung Schleudern | 69 dB (A) |
| Steuerung | mechanisch + elektronisch |
| Programme | |
|---|---|
| Anzahl Programme | 14 |
| Programme | Refresh (Dampf-Programm), Baumwolle, Baumwolle+, Synthetik, Baby Care, Mix, Wolle, Sport, Feinwäsche, Daune, Express 15 min, ECO-40-60 Grad, Steppdecken, Schleudern. i-Time: Die Dauer eines Waschprogramms kann um bis zu 15 Min. verkürzt werden. |
| Kaltwäsche | Ja |
| Dampffunktion | Ja |
| Temperaturbereich | Kalt - 90° C |
| Schleuderdrehzahl Optionen | 0-400-600-800-1000-1200-1400 U/Min. |
| Funktion ohne Schleudern | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Mengenautomatik | Ja |
| Dosierungsautomatik | Nein |
| Beladungserkennung | Ja |
| Besondere Merkmale | XL Trommel (525mm) + große Einfüllöffnung, Easy Access Tür: weiter Öffnungswinkel, Trommelinnenbeleuchtung, Endzeitvorwahl bis zu 24 Stunden. |
| Unwuchtkontrolle | Ja |
| Trommelmaterial | Edelstahl |
| Schontrommel | Ja |
| Türanschlag | links |
| Kindersicherung | Ja |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| WLAN | Nein |
| Überlaufschutz | Ja |
| Bürstenloser Motor | Ja |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | Touch Bedienung & Drehwähler |
| Display | LED-Touch Display aus gehärtetem Glas |
| Restzeitanzeige | Ja |
| Startzeitvorwahl | Endzeitvorwahl bis 24 Stunden |
| Signal bei Programmende | Ja |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 2000 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 595 mm x 850 mm x 460 mm |
| Gewerbemaschine | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Durchmesser Bullauge | 36 cm |
| Arbeitsplatte abnehmbar | Nein |
| Höhe mit Arbeitsplatte | 850 mm |
| Höhe | 850 mm |
| Breite | 595 mm |
| Tiefe | 460 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja |
| Gewicht (laut Hersteller) | 72 Kg |
| Gewicht | 72 kg |
| Lieferumfang | Waschmaschine, AquaProtect-Schlauch, Bedienungsanleitung. |
| Sicherheitshinweise | Thermotür, Kindersicherung, Vollwasserschutz: AquaProtect Schlauch u. Bodenwanne. |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | 31011568 |
No customer reviews for the moment.