- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 2309 points/€23.09
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Maximale Schleuderdrehzahl | 1050 U/Min. |
| Füllmenge Baumwolle (Waschen) | 12 kg |
| Produkttyp | Waschmaschine |
| Beladung | Frontlader |
| Bauform | Standgerät |
| Bauart | freistehend |
| Schallleistung Schleudern | 72 dB (A) |
| Heizsystem | Strom |
| Programme | |
|---|---|
| Anzahl Programme | 5 |
| Programme | Kalt, Warm, Heiß, Feinwäsche, Desinfektion. |
| Kaltwäsche | Ja |
| Spülstop | Nein |
| Dampffunktion | Nein |
| Temperaturbereich | 20-78 C° |
| Funktion ohne Schleudern | Nein |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Knitterschutz | Nein |
| Mengenautomatik | Nein |
| Dosierungsautomatik | Nein |
| Halbe Beladung-Funktion | Nein |
| Nachlegefunktion | Nein |
| Schaumerkennung | Nein |
| Schmutzerkennung | Nein |
| Textilart Erkennung | Nein |
| Feuchtigkeitssensor | Nein |
| Unwuchtkontrolle | Ja |
| Trommelmaterial | Edelstahl |
| Schontrommel | Nein |
| Trommelvolumen | 100 l |
| Reversierfunktion | Nein |
| Kindersicherung | Nein |
| Säulenfähig | Nein |
| Innenbeleuchtung | Nein |
| WLAN | Nein |
| App-steuerbar | Nein |
| Überlaufschutz | Nein |
| Bürstenloser Motor | Ja |
| für Allergiker geeignet | Ja |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Display | LCD-Display |
| Wählbare Sprachen im Display | Nein |
| Restzeitanzeige | Ja |
| Startzeitvorwahl | Nein |
| Signal bei Programmende | Nein |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 2000 Watt |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Reihe | myPRO |
| Abmessungen (B/H/T) | 686 mm x 1098 mm x 765 mm |
| Gewerbemaschine | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber/Blau |
| Arbeitsplatte abnehmbar | Nein |
| Höhe mit Arbeitsplatte | 1098 mm |
| Höhe | 1098 mm |
| Breite | 686 mm |
| Tiefe | 765 mm |
| Tiefe Produkt bei geöffneter Tür (90°) | 1339 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Nein |
| Rollen | Nein |
| Länge Anschlusskabel | 1500 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 136 kg |
| Gewicht | 136 kg |
| Lieferumfang | Waschmachine, Wasserzulaufschläuche, Ablaufschlauch, Stromanschluss, Bedienungsanleitung. |
| Hersteller Artikelnummer | 988690003 |
| Energieverbrauchsangaben | |
|---|---|
| Hersteller | ELECTROLUX |
| Luftschallemission (Waschen + Schleudern) | - / 72 dB (A) |
No customer reviews for the moment.