- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1750 points/€17.50
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Maximale Schleuderdrehzahl | 1400 U/Min. |
| Füllmenge Baumwolle (Waschen) | 8 kg |
| Produkttyp | Waschmaschine |
| Beladung | Frontlader |
| Bauform | Standgerät |
| Bauart | freistehend |
| Schallleistung Schleudern | 76 dB (A) |
| Heizsystem | Strom |
| Steuerung | elektronisch |
| Programme | |
|---|---|
| Anzahl Programme | 16 |
| Programme | Eco 40- 60, QuickWash, Normal 20, 40, 60, 95, Sanft 30, 40, 60, Handwäsche, Mopp 60, 85, Einweichen & Schleudern, Desinfektion 60, 70, 80. |
| Kaltwäsche | Ja |
| Spülstop | Nein |
| Dampffunktion | Nein |
| Anzahl Spülgänge | 2 |
| Temperaturbereich | 20 - 85 C° |
| Schleuderdrehzahl Optionen | Ja |
| Funktion ohne Schleudern | Nein |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Knitterschutz | Nein |
| Mengenautomatik | Ja |
| Dosierungsautomatik | Nein |
| Beladungserkennung | Nein |
| Besondere Merkmale | Warmwasseranschluss |
| Halbe Beladung-Funktion | Ja |
| Nachlegefunktion | Ja |
| Schaumerkennung | Nein |
| Schmutzerkennung | Nein |
| Textilart Erkennung | Nein |
| Feuchtigkeitssensor | Ja |
| Unwuchtkontrolle | Ja |
| Bullauge | Glasfenster |
| Trommelmaterial | Edelstahl |
| Schontrommel | Nein |
| Trommelvolumen | 67 l |
| Reversierfunktion | Nein |
| Türanschlag | wechselbar |
| Art der Türöffnung | Griff |
| Kindersicherung | Ja |
| Säulenfähig | Ja |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| WLAN | Nein |
| App-steuerbar | Nein |
| Überlaufschutz | Nein |
| Bürstenloser Motor | Ja |
| Motorart | AC Motor |
| für Allergiker geeignet | Ja |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | Display |
| Bluetooth | Nein |
| Near Field Communication | Nein |
| Display | LCD-Display |
| Wählbare Sprachen im Display | Nein |
| Restzeitanzeige | Ja |
| Startzeitvorwahl | Ja |
| Filter Kontrollanzeige | Nein |
| Signal bei Programmende | Ja |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 2200 Watt |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Reihe | myPRO |
| Abmessungen (B/H/T) | 597 mm x 850 mm x 624 mm |
| Gewerbemaschine | Ja |
| Smart Home Bereich | Nein |
| System oder kompatibel mit System | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Durchmesser Bullauge | 320 mm |
| Arbeitsplatte abnehmbar | Nein |
| Höhe mit Arbeitsplatte | 850 mm |
| Höhe | 850 mm |
| Breite | 597 mm |
| Tiefe | 624 mm |
| Tiefe Produkt bei geöffneter Tür (90°) | 1066 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja |
| Höhenverstellbare Füße maximal | 15 mm |
| Rollen | Nein |
| Länge Anschlusskabel | 1500 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 80.5 kg |
| Gewicht | 80.5 kg |
| Lieferumfang | Waschmaschine, Wasserzulaufschläuche, Ablaufschlauch, Stromanschluss, Bedienungsanleitung. |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Italien |
| Hersteller Artikelnummer | 914535316 |
| Energieverbrauchsangaben | |
|---|---|
| Hersteller | ELECTROLUX |
| Luftschallemission (Waschen + Schleudern) | - / 76 dB (A) |
No customer reviews for the moment.