- New








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 147 points/€1.47
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Heißluftfritteuse |
| Maximale Leistung | 1760 Watt |
| Gehäusematerial | ABS Kunststoff - Edelstahl |
| Füllmenge Fritierkorb | 5.6 l |
| Maximale Temperatur | 265 °C |
| Minimale Temperatur | 80 °C |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Bedienung | Touch |
| Anzahl Fritierkörbe | 1 |
| Frittieren ohne Fett | Ja |
| Temperaturregulierung | manuell elektronisch |
| Rotierender Korb | Nein |
| Kaltwandisolierung (für sicherere Handhabung) | Ja |
| Thermogehäuse | Ja |
| Sichtfenster | Nein |
| Überhitzungsschutz | Ja |
| Sicherheitsmerkmale | Anti Rutsch Füsse |
| Besondere Merkmale | Friteuse mit 5,6 Liter Fassungsvermögen & 1760 W Leistung, Sie können die leckersten Pommes Frites ohne Öl zubereiten in der großen Fritöse. |
| Display | LCD Display |
| Bedienelemente | Digital |
| Zeitschaltuhr (Timer) | 60 Minuten Timer mit Signalton |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Akustisches Abschaltsignal | Ja |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Formfaktor | Freistehend |
| Form | Eckig |
| Kabellänge | 0.90 cm |
| Breite | 27.5 cm |
| Höhe | 31 cm |
| Tiefe | 44.5 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber-Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6,3kg |
| Lieferumfang | 1 Heißluftfritteuse, 1 Bratenthermometer, 1 Salzstreuer, 1 Rezeptheft, 1 Bedienungsanleitung |
Specific References
No customer reviews for the moment.