- New








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 218 points/€2.18
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Heißluftfritteuse |
| Maximale Leistung | 1800.00 Watt |
| Gehäusematerial | Materialmix |
| Füllmenge Fritierkorb | 9.00 l |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Frequenz | 60.00 Hz |
| Kabellänge | 1.20 cm |
| Breite | 31.50 cm |
| Höhe | 38.50 cm |
| Tiefe | 37.00 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7,22 kg |
| Gewicht | 7.22 kg |
| Lieferumfang | 1x Haupteinheit, 1x Drehkorb, 2x Drehspieß-Forke mit Feststellschraube, 1x Welle (des Drehspießes bzw. Gestells für Schaschlikspieße), 1x Entnahmehilfe, 2x Gestellrad mit Feststellschraube (für Schaschlikspieße), 10x Schaschlikspieß, 1x Fettauffangschale / Backblech, 3x Backgitter |
Specific References
No customer reviews for the moment.