- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 850 points/€8.50
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Weinklimaschrank |
| Bauart | Einbaugerät |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Anzahl Flaschen zur Lagerung (0,75l Bordeaux Flaschen) | 41 |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Breite | 59.2 cm |
| Höhe | 88.5 cm |
| Tiefe | 56 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Quartz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 36 kg |
| Lieferumfang | 1 x Weinkühlschrank, mehrsprachige Bedienungsanleitung |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | G |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
No customer reviews for the moment.