- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 680 points/€6.80
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Weinklimaschrank |
| Bauart | freistehend |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Anzahl Flaschen zur Lagerung (0,75l Bordeaux Flaschen) | 39 |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 120 cm |
| Tiefe | 51 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 45.5 kg |
| Lieferumfang | 1 x Weinkühlschrank, mehrsprachige Bedienungsanleitung |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | G |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) |
A-G |
No customer reviews for the moment.