- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 560 points/€5.60
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Weinklimaschrank |
| Bauform | Standgerät |
| Bauart | freistehend |
| Kältemittel | R600a Isobutan |
| Rauminhalt der Kühlfächer | 110 l |
| Temperaturbereich | 5 °C - 20 °C |
| Minimale Temperatur | 5 °C |
| Temperaturanzeige | Ja |
| Maximale Temperatur | 20 °C |
| Anzahl Temperaturzonen | 2 |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Anzahl Flaschen zur Lagerung (0,75l Bordeaux Flaschen) | 38 |
| Anzahl Ablageflächen Kühlteil | 7 |
| Ausziehbare Fachböden | Ja |
| Material der Fachböden | Holz |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| Anzahl Türen | 1 |
| Abschließbar | Ja |
| Türanschlag | rechts |
| für Langzeitlagerung und Reifung | Ja |
| UV-Schutz | Ja |
| Besondere Merkmale | 3-lagiges Isolier-Sicherheitsglas mit optimalem UV-Schutz, herausnehmbare Holzlagerböden, Temperatur elektronisch einstellbar von 5 °C - 20 °C, Edelstahltür mit Glaseinsatz. |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Steuerung | elektronisch |
| Bedienelemente | Sensor-Touch |
| Temperatur regelbar Kühlteil | Ja |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | Watt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Absicherung | 16 Ampere |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Länge Anschlusskabel | 1500 mm |
| Material der Tür | Edelstahl, Glas |
| Glastüre | Ja |
| Breite | 395 mm |
| Höhe | 1000 mm |
| Tiefe | 580 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahll/Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 47.15 kg |
| Gewicht | 47.15 kg |
| Lieferumfang | Kühlschrank, Bedienungsanleitung. |
| Hersteller Artikelnummer | 653 |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | G |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Modelkennung | 653 |
| Geräuscharmes Gerät | Nein |
| Weinlagerschrank | Ja |
| Type | Free-standing |
| Anderes Kühlgerät | Nein |
| Gesamtrauminhalt | 110 l |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 176 |
| Luftschallemissionen | 42 dB (A) |
| Luftschallemissionsklasse (EU 2017/1369) | D |
| Jährlicher Energieverbrauch (in kWh/a) | 146 kWh |
| Klimaklasse | subtropische |
| Mindestumgebungstemperatur | 16 °C |
| Höchstumgebungstemperatur | 38 °C |
| Winterschaltung | Nein |
| Speisekammerfach | Nein |
| Weinlagerfach | Ja |
| Weinlagerfach (Rauminhalt) | 110 l |
| Weinlagerfach (Empfohlene Temperatureinstellung) | 12 °C |
| Weinlagerfach (Entfrostungsart) | manuelle Entfrostung |
| Kellerfach | Nein |
| Lagerfach für frische Lebensmittel | Nein |
| Kaltlagerfach | Nein |
| Null-Sterne- oder Eisbereiterfach | Nein |
| Ein-Stern-Fach | Nein |
| Zwei-Sterne-Fach | Nein |
| Drei-Sterne-Fach | Nein |
| Vier-Sterne-Fach | Nein |
| Zwei-Sterne-Abteil | Nein |
| Fach mit variabler Temperatur | Nein |
| Schnelleinfrierfunktion | Nein |
| Art der Lichtquelle | LED |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle | E |
Specific References
No customer reviews for the moment.