- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 550 points/€5.50
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kühlschrank |
| Bauart | freistehend |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 55 cm x 172 cm x 55 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Breite | 55 cm |
| Höhe | 172 cm |
| Tiefe | 55 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 50 kg |
| Lieferumfang | 1 x Kühlschrank, 1 x Eiskratzer, 1 x Eiswürfelbereiter, 1 x Eier-Ablage (12 Stück), mehrsprachige Bedienungsanleitung |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | E |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Jährlicher Energieverbrauch (in kWh/a) | 0 kWh |
No customer reviews for the moment.