- New

























































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 989 points/€9.89
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Genügend Platz für all Ihr Obst und Gemüse. Und ein separates Fach für Fisch und Fleisch mit eigenem Kaltluftsystem. So bleiben Ihre hochwertigen Lebensmittel länger frisch. Mehr Platz und ideale Lagerbedingungen in einem einzigen System.
Das Gefrierfach abtauen, damit das Gefriergut einwandfrei bleibt und Ihr Gerät energieeffizient läuft? Das brauchen Sie jetzt nicht mehr. Die noFrost-Technologie eliminiert Feuchtigkeit und hält die Luft trocken, sodass sich kein Eis an den Seiten oder auf den Lebensmitteln bilden kann. Dadurch sparen Sie nicht nur Aufwand, sondern auch Energie, weil ein frostfreies Gefrierfach einfach effizienter ist.
Manche Bereiche in Ihrem Kühlschrank sind kälter als andere? Dann hilft unsere Metallrückwand mit multiAirflow-System. Das System zirkuliert die Luft gleichmäßig im gesamten Kühlschrank und sorgt damit überall für eine konstante Temperatur. Lebensmittel, die Sie in den Kühlschrank legen, kühlen schnell und bleiben lange frisch.
Finden Sie auch manchmal das gesuchte Gefriergut nicht auf Anhieb und müssen sich dann durch das dunkle Gefrierfach wühlen? Das ist nicht mehr nötig, denn das einzigartige LED freezerLight-System, das direkt über dem Gefrierraum befestigt ist, leuchtet direkt in die geöffneten Gefrierschubladen - damit Sie alles in Sekunden finden.
Sie haben Lust auf ein perfekt gekühltes Getränk? Der bottleCooler sorgt nicht nur dafür, dass Ihre Flaschen sicher aufbewahrt werden, sondern kühlt sie auch in kürzester Zeit. Die Temperatur bleibt immer bei etwa 0 °C, sodass Sie im Nu kalte Getränke genießen können. Ganz schön cool ...
Mit superCooling können Sie die Temperatur Ihres Kühlschranks für eine eingestellte Zeit senken, um frische Lebensmittel schnell zu kühlen. Damit wird ein unerwünschter Temperaturanstieg der bereits gekühlten Lebensmittel verhindert.
Das multiAlarm-System benachrichtigt Sie optisch und akustisch, sobald die Temperatur steigt, beispielsweise weil die Tür offen gelassen wurde.
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kühlgefrierkombination |
| Bauform | Standgerät |
| Bauart | freistehend |
| Lagerzeit bei Störung | 21 Std. |
| Kühlteil | |
|---|---|
| Rauminhalt der Kühlfächer | 260 l |
| Steuerung | elektronisch |
| Anzahl unabhängiger Kühlkreisläufe | 2 |
| Abtauvorgang im Kühlteil | automatisch |
| Umluftventilation | Nein |
| Anzahl Schubladen (Kühlteil) | 2 |
| Anzahl Türfächer | 4 |
| Anzahl verstellbare Ablageflächen Kühlteil | 3 |
| Anzahl Ablageflächen Kühlteil | 4 |
| Material der Fachböden | Sicherheitsglas |
| 0°C Frischkühlzone (für längere Haltbarkeit) | Ja |
| Schnelle Abkühlfunktion | Ja |
| Besondere Merkmale Kühlteil | superKühlen, 1 hyperFresh 0° Box - Fisch und Fleisch bleiben länger frisch, 1 hyperFresh Box - hält Obst und Gemüse länger frisch, 3x Eierablage. |
| Gefrierteil | |
|---|---|
| Rauminhalt der Tiefkühlfächer | 103 l |
| Gefrierteilposition | Unten |
| Anzahl Gefrierfächer | 3 |
| Abtauvorgang im Gefrierteil | automatisch |
| Besondere Merkmale Gefrierteil | noFrost, freezerLight, superGefrieren, 1x Eiswürfelschale. |
| Ausstattung | |
|---|---|
| integrierter Flaschenhalter | Ja |
| Eiswürfelspender | Nein |
| Türanschlag | rechts, wechselbar |
| Anzahl Türen | 2 |
| Abschließbar | Nein |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| Kamera | Nein |
| Besondere Merkmale | Türen Edelstahl antiFingerprint, Seitenwände Pearl Grey, vertikaler Stangengriff, Metallrückwand, EmotionLight - sanft aufdimmende LED-Innenbeleuchtung, Getrennte, elektronische Temperaturregelung für Kühl- und Gefrierraum, Optische und akustische Warneinrichtung bei geöffneter Tür, Transport Rollen hinten. |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Temperaturregulierung | elektronisch |
| Temperaturanzeige Kühlteil | digital |
| Temperaturanzeige Gefrierteil | digital |
| Temperatur regelbar Kühlteil | Ja |
| Temperatur regelbar Gefrierteil | Ja |
| Temperaturwarnfunktionen | Sicht.- und Hörbar |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Steckerart | Schuko-/Gardy.m.Erdung |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Reihe | iQ500 |
| Abmessungen (B/H/T) | 60 x 203 x 66.5 cm |
| Transportrollen | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Inox-antifingerprint |
| Länge Anschlusskabel | 2400 mm |
| Tiefe Produkt bei geöffneter Tür (90°) | 1220 mm |
| Breite | 600 mm |
| Höhe | 2030 mm |
| Tiefe | 665 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja - nur vorne |
| Gewicht (laut Hersteller) | 108.7 kg |
| Gewicht | 108.7 kg |
| Lieferumfang | Kühlgefrierkombination, 3x Eierablage, 1x Eiswürfelschale, Bedienungsanleitung. |
| Ursprungsland/Herkunftsort | PL |
| Hersteller Artikelnummer | KG39NAIAT |
Specific References
No customer reviews for the moment.