- New















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 650 points/€6.50
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)coolFlex Kühl-Gefrier-Kombination mit hyperFresh Box für frisches Obst und Gemüse sowie Full noFrost, um nie wieder abzutauen.
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kühlgefrierkombination |
| Bauform | Standgerät |
| Bauart | freistehend |
| Kältemittel | Isobutan |
| Lagerzeit bei Störung | 18 Std. |
| Anzahl Kompressoren | 1 |
| Kühlteil | |
|---|---|
| Rauminhalt der Kühlfächer | 260 l |
| Steuerung | elektronisch |
| Anzahl unabhängiger Kühlkreisläufe | 2 |
| Abtauvorgang im Kühlteil | automatisch |
| Umluftventilation | Nein |
| Anzahl Schubladen (Kühlteil) | 2 |
| Anzahl Türfächer | 4 |
| Anzahl verstellbare Ablageflächen Kühlteil | 3 |
| Anzahl Ablageflächen Kühlteil | 5 |
| Material der Fachböden | Sicherheitsglas |
| Anzahl Flaschen zur Lagerung (0,75l Bordeaux Flaschen) | 5 |
| 0°C Frischkühlzone (für längere Haltbarkeit) | Ja |
| Schnelle Abkühlfunktion | Ja |
| Besondere Merkmale Kühlteil | superKühlen, Multi-Airflow-System, 5 Abstellflächen aus Sicherheitsglas, davon 3 höhenverstellbar, verchromter Flaschenrost, 1 Flaschenabsteller, 3 Türabsteller. |
| Gefrierteil | |
|---|---|
| Rauminhalt der Tiefkühlfächer | 103 l |
| Gefrierteilposition | Unten |
| Anzahl Gefrierfächer | 3 |
| Abtauvorgang im Gefrierteil | automatisch |
| No Frost-System | Ja |
| Besondere Merkmale Gefrierteil | 3 transparente Gefriergut-Schubladen, noFrost - nie wieder abtauen! |
| Ausstattung | |
|---|---|
| integrierter Flaschenhalter | Ja |
| Eiswürfelspender | Nein |
| Türanschlag | wechselbar, vom Techniker |
| Anzahl Türen | 2 |
| Abschließbar | Nein |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| Kamera | Nein |
| Besondere Merkmale | Höhenverstellbare Füße vorne, Rollen hinten. |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | Superschalter Gefrieren, Superschalter Kühlen, Temperaturanzeige für Gefrieren, Temperaturanzeige für Kühlen, Getrennte, elektronische Temperaturregelung, über LED ablesbar. |
| Display | LED |
| Display Position | Außen |
| Temperaturregulierung | elektronisch |
| Temperaturanzeige Kühlteil | digital |
| Temperaturanzeige Gefrierteil | digital |
| Temperatur regelbar Kühlteil | Ja |
| Temperatur regelbar Gefrierteil | Ja |
| Temperaturwarnfunktionen | Sicht.- und Hörbar |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Steckerart | Schuko-/Gardy.m.Erdung |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Reihe | iQ300 |
| Abmessungen (B/H/T) | 60 x 203 x 66.5 cm |
| Design | Türen Edelstahl antiFingerprint, Seitenwände Pearl Grey (VZF 07127), vertikal integrierter Griff, EmotionLight - sanft aufdimmende LED-Innenbeleuchtung. |
| Farbe (laut Hersteller) | inox-antifingerprint |
| Länge Anschlusskabel | 2400 mm |
| Tiefe Produkt bei geöffneter Tür (90°) | 1220 mm |
| Breite | 600 mm |
| Höhe | 2030 mm |
| Tiefe | 665 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja - nur vorne |
| Gewicht (laut Hersteller) | 94.8 kg |
| Gewicht | 94.8 kg |
| Lieferumfang | Kühlgefrierkombination, 3 x Eierablage, 1 x Eiswürfelschale, Bedienungsanleitung. |
| Ursprungsland/Herkunftsort | PL |
| Hersteller Artikelnummer | KG39NXIBF |
Specific References
No customer reviews for the moment.