- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 310 points/€3.10
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Schnell+ - Bis zu 70 % Zeitersparnis
Verschiebbarer Besteckkorb - Mehr Platz für Töpfe und Pfannen im Unterkorb
Spülmittelfach mit Schiebeverschluss - Einfach zu öffnender Verschluss
TrayWash™ - Intensivreinigung für 3 Backbleche in einem Durchgang
Leicht faltbare Tellerhalterung - Zusätzlicher Platz für Töpfe und Pfannen
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Trockenverfahren | Turbo-Trocknung |
| Produkttyp | Geschirrspüler |
| Bauform | Standgerät |
| Bauart | freistehend |
| Maximale Wasserzulauftemperatur | 60 °C |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Anzahl Programme | 6 |
| Programme | Automatikprogramm, Intensiv 70°C, ECO 50°C, Schonprogramm, Quick & Clean?, Mini. Funktionen: Fast+?, Hygiene Intense, Intensivreinigung für 3 Backbleche in einem Durchgang, TimeDelay, Key Lock. |
| höhenverstellbarer Oberkorb | Ja |
| Variable Korbgestaltung | Oberkorb beladen höhenverstellbar, umklappbare Tellerreihen, Besteckkorb seitlich verschiebbar, 2 Tassenablagen |
| Besondere Merkmale | Edelstahl-Innenraum; Spülmittelfach mit Schiebeverschlus; Direct Access Steuerung: B7 - Stiwa - BLDC; Trübungssensor; GlasShield®; Invertertechnologie |
| Automatikprogramme | Ja |
| Anzahl verschiedener Spültemperaturen | 5 |
| Maximal einstellbare Spültemperatur (°C) | 70 °C |
| Minimal einstellbare Spültemperatur (°C) | 35 °C |
| Bestecksystem | Besteckkorb |
| Anzahl Sprühebenen | 3 |
| Sicherheitsmerkmale | Tastensperre, WaterSafe+?, Glasschutzsystem |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Startzeitvorwahl | Bis zu 24 Std. |
| Restzeitanzeige | Ja |
| Salzmangelanzeige | Ja |
| Klarspülmangelanzeige | Ja |
| Bedienelemente | Tasten |
| Display | LED |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 2100 |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Min. / Max. Spültemperatur (C°) | 35 °C / 70 °C |
| Abmessungen (B/H/T) | 59.8 cm x 85 cm x 60 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 43.22 kg |
| Gewicht | 43.2 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Höhe | 85 cm |
| Breite | 59.8 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Arbeitsplatte abnehmbar | Ja |
| Tiefe Produkt bei geöffneter Tür (90°) | 115 cm |
| Länge Anschlusskabel | 1.5 m |
| Lieferumfang | Geschirrspüler, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | 7622501677 |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | E |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Modelkennung | BDFN26420S |
| Nennkapazität Maßgedecke | 14 |
| Reinigungsleistungsindex | 1.130 |
| Energieverbrauch in kWh (pro Betriebszyklus) | 0.951 kWh |
| Energieverbrauch des eco-Programms (EPEC) in kWh pro 100 Betriebszyklen | 95 kWh |
| Wasserverbrauch in Litern (pro Betriebszyklus) | 9.5 l |
| Programmdauer in h:min | 3:40 |
| Type | Free-standing |
| Luftschallemissionen | 46 dB (A) |
| Luftschallemissionsklasse (EU 2017/1369) | C |
| Aus-Zustand (W) | 0.5 Watt |
| Bereitschaftszustand (W) | 1 Watt |
| Zeitvorwahl (W) (falls zutreffend) | 4 Watt |
| Update Richtlinie | |
|---|---|
| Herstellerunterstützte Software updates | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.