- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 909 points/€9.09
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Gefrierschrank |
| Bauform | Standgerät |
| Bauart | freistehend |
| Kühlsystem | Kompressor |
| Kältemittel | k.A. |
| Rauminhalt der Tiefkühlfächer | 279 l |
| Steuerung | elektronisch |
| Lagerzeit bei Störung | 15 Std. |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Anzahl Gefrierfächer | 2 |
| Wasserspender | Nein |
| Eiswürfelspender | Nein |
| Frostfrei-Funktionen | Ja |
| No Frost-System | Ja |
| Abtauvorgang | frostfrei |
| Anzahl Körbe / Schubladen | 5 |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| Dekorfähig | nicht zutreffend |
| Anzahl Türen | 1 |
| Abschließbar | Nein |
| Möbeltürbefestigung | Nein |
| Türanschlag | wechselbar, vom Techniker |
| Kamera | Nein |
| WLAN | Nein |
| Besondere Merkmale | LED- Innenbeleuchtung, Quick-Türöffner, 5 transparente Schubladen, NoFrost-Technik, elektronische Temperatursteuerung, FROSTMATIC, Schnellgefriereinrichtung, verstellbare Füße. |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | Touch Control |
| Display | LCD-Display auf der Tür |
| Temperaturanzeige | digital |
| Temperaturregulierung | elektronisch |
| Temperaturwarnfunktionen | kein Signal |
| Gefrieralarm | kein Signal |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 183 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 59.5 x 186 x 65 cm |
| Länge Anschlusskabel | 2500 mm |
| Breite | 595 mm |
| Höhe | 1860 mm |
| Tiefe | 650 mm |
| Nischenbreite minimal | 595 mm |
| Nischentiefe minimal | 650 mm |
| Nischentiefe maximal | 650 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja - nur vorne |
| Farbe (laut Hersteller) | Black Stainless Steel |
| Gewicht (laut Hersteller) | 68 kg |
| Gewicht | 68 kg |
| Lieferumfang | Gefrierschrank, Bedienungsanleitung. |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Türkei |
| Hersteller Artikelnummer | 922 717 122 |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | E |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Modelkennung | AGB728E5NB 922717122 |
| Geräuscharmes Gerät | Nein |
| Weinlagerschrank | Nein |
| Type | Free-standing |
| Anderes Kühlgerät | Nein |
| Gesamtrauminhalt | 279 l |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 100 |
| Luftschallemissionen | 42 dB (A) |
| Luftschallemissionsklasse (EU 2017/1369) | D |
| Jährlicher Energieverbrauch (in kWh/a) | 248 kWh |
| Klimaklasse | erweiterte gemäßigte, gemäßigte, subtropische, tropische Zone |
| Mindestumgebungstemperatur | 10 °C |
| Höchstumgebungstemperatur | 43 °C |
| Winterschaltung | Nein |
| Speisekammerfach | Nein |
| Weinlagerfach | Nein |
| Kellerfach | Nein |
| Lagerfach für frische Lebensmittel | Nein |
| Kaltlagerfach | Nein |
| Null-Sterne- oder Eisbereiterfach | Nein |
| Ein-Stern-Fach | Nein |
| Zwei-Sterne-Fach | Nein |
| Drei-Sterne-Fach | Nein |
| Vier-Sterne-Fach | Ja |
| Vier-Sterne-Fach (Rauminhalt) | 279.9 l |
| Vier-Sterne-Fach (Empfohlene Temperatureinstellung) | -18 °C |
| Vier-Sterne-Fach (Entfrostungsart) | automatische Entfrostung |
| Vier-Sterne-Fach (Gefriervermögen in kg/24h) | 14 kg |
| Zwei-Sterne-Abteil | Nein |
| Fach mit variabler Temperatur | Nein |
| Schnelleinfrierfunktion | Ja |
| Art der Lichtquelle | LED |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle | F |
No customer reviews for the moment.