- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 699 points/€6.99
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Objektiv-Typ | Festbrennweite Standard |
| Produkttyp | Objektiv |
| Serie | Art |
| Bajonettanschluss | Sony E-Mount |
| Sensorformat | Vollformat |
| Höchste Brennweite | 35 mm |
| Bildstabilisator | Nein |
| Optisches System | |
|---|---|
| Blende | f./1.4 |
| Objektivsystem | |
|---|---|
| Blendenlamellen | 11 |
| Gruppenzahl | 11 |
| Filterdurchmesser | 67 mm |
| Linsenzahl | 15 |
| Objektiv-Klassifikation | ASP, IF, DN, DG |
| Anwendungsbereich | Landschaft, Natur, Portrait, Reisen |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Länge | 109.5 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | ca. 645 g |
| Gewicht | 645 g |
| Lieferumfang | Frontdeckel, Rückdeckel, Gegenlichtblende mit Verriegelung LH728-01 |
| Brennweite | 35 mm |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Japan |
| Hersteller Artikelnummer | 303965 |
Specific References
No customer reviews for the moment.