- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 309 points/€3.09
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | LED TV |
| Display Technologie | LED |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 108 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 43 Zoll |
| Bildschirmform | Flat |
| Bildqualität | UHD 4K |
| HDR Typ | HDR10+, Dolby Vision |
| SMART TV | Ja |
| Betriebssystem | Android TV |
| Bild | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 108 cm / 43 Zoll |
| Bildschirmauflösung | 3.840 x 2.160 Pixel |
| Bildverbesserungssystem | P5 Perfect Picture Engine, Bildoptimierung: Ultra Resolution, Dolby Vision, HDR10+, Micro Dimming Pro, ISF-Farbmanagement |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| High Dynamic Range (HDR) | HDR10+ |
| USB-Recording | Ja |
| Empfang | |
|---|---|
| Empfangsarten | DVB-T2 HD, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Ambilight | Ja |
| Ambilight-Version | 3-seitig |
| Festplattenkapazität | 16 GB |
| Streamingdienste | Google Play Video, Amazon Prime Music, Amazon Prime Video, YouTube, Netflix, Spotify |
| CI+ zertifiziert | Ja |
| Sprachsteuerung | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Ton | |
|---|---|
| Musikleistung | 20 Watt |
| Audiofunktionen | Ausgangsleistung (RMS): 20 W, Verbesserung der Soundqualität: Dolby Atmos, KI-Sound, Klare Dialoge, NIGHT MODE (Nachtbetrieb), K.I.- Equalizer, Dolby-Bassverstärkung, Dolby-Lautstärkeregler, DTS Play-Fi, Personalisierung des Mimi-Sounds |
| Klangeffekte | Dolby Atmos, KI-Sound, Klare Dialoge, NIGHT MODE (Nachtbetrieb), K.I.- Equalizer, Dolby-Bassverstärkung, Dolby-Lautstärkeregler, DTS Play-Fi, Personalisierung des Mimi-Sounds |
| Anschlüsse + Verbindungen | |
|---|---|
| Anschlüsse | 4x HDMI, 2x USB, 2x 2 Dualband, CI+, Digitaler Audio-Ausgang (optisch), Lan, Kopfhörer-Ausgang, Service-Anschluss |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 4 |
| Anzahl USB Anschlüsse | 2 |
| Vorhandene Steckplätze | CI+ |
| Internetfähig | Ja |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Internetfunktionen | Integr. Google Assistant; Vorinstallierte Apps:Google Play Movies, Google Play Music, Google-Suche, YouTube, Netflix, Amazon Instant Video, BBC iPlayer, Amazon Prime Video, Disney+, Fitness App, Spotify hinzufügen |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 962.8 mm / 558.2 mm / 78.1 mm |
| Smart Home Bereich | Smart TV |
| System oder kompatibel mit System | Bluetooth, Wlan, Lan |
| Farbe (laut Hersteller) | Anthrazit Grau |
| Farbe Standfuss | Anthrazit Grau |
| VESA Norm | 100 x 200 mm |
| Breite ohne Standfuß | 962.8 mm |
| Höhe ohne Standfuß | 558.2 mm |
| Tiefe ohne Standfuß | 78.1 mm |
| Abmessungen mit Standfuß (B/H/T) | 962.8 mm / 628.2 mm / 201.1 mm |
| Breite mit Standfuß | 962.8 mm |
| Höhe mit Standfuß | 628.2 mm |
| Tiefe mit Standfuß | 201.1 mm |
| Gewicht ohne Standfuß | 9.1 kg |
| Gewicht mit Standfuß | 11.4 kg |
| Lieferumfang | LED TV, Fernbedienung, Kurzanleitung, Netzkabel, Tischfuß, 2x AAA-Batterien |
| Rechtliche Hinweise | Um diesen Fernseher verwenden zu können, müssen Sie den Nutzungsbedingungen und den Datenschutzrichtlinien von Google zustimmen. Google, Google Play, Android, Android TV? und andere Marken sind Marken von Google Inc. Netzwerkdienste, Inhalte, das Betriebssystem und die Betriebssoftware dieses Produkts können unterschiedlichen Geschäftsbedingungen unterliegen und jederzeit geändert, unterbrochen oder eingestellt werden. Außerdem können Gebühren anfallen, oder eine Registrierung bzw. Ihre Kreditkarteninformationen sind erforderlich |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Modelkennung | 43PUS8546/12 |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | G |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (SDR) | 62 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von SDR-Inhalten | 62 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (HDR) | 104 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von HDR-Inhalten | 104 kWh |
| Leistungsaufnahme in Bereitschaftszustand | 0.3 Watt |
| Leistungsaufnahme im vernetzten Bereitschaftsbetrieb | 2.0 Watt |
| Art des elektronischen Displays | Fernsehgerät |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmauflösung (Pixel) | 3.840 x 2.160 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 108 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 43 Zoll |
| Sichtbare Bildschirmfläche | 49.8 dm² |
| Verwendete Panel Technologie | LED |
| Automatische Helligkeitsregelung (ABC) vorhanden | Nein |
| Spracherkennungssensor vorhanden | Nein |
| Anwesenheitssensor vorhanden | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
| Art der Stromversorgung (Netzteil) | Intern |
| Update Richtlinie | |
|---|---|
| Modelljahr | 2021 |
| Produkt Einführungsdatum | 2021-05-03 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 8 Jahr/e |
Specific References
No customer reviews for the moment.