- New

































































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 309 points/€3.09
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Mit der ECOVACS App-Steuerung anstelle einer Fernbedienung ist der WINBOT noch einfacher zu bedienen und sicherer dank mehrfacher Sicherheitsmechanismen und einem neuen Schutzsystem.
Dank der WIN-SLAM 2.0 Technologie, der Kantenerkennung für rahmenlose Fenster, mehreren Reinigungsmodi und seinem schlanken Design arbeitet der WINBOT 920 besonders effizient.
Er besitzt einen nutzerfreundlichen Sprachassistenten und kann in der neuen Aufbewahrungstasche ganz einfach transportiert werden.
Die WIN-SLAM 2.0 Technologie erlaubt dem WINBOT 920 die zuverlässige Reinigung flacher Glasoberflächen in einer gründlichen vor und zurück verlaufenden Reinigungsbahn. Der WINBOT generiert einen systematischen Reinigungspfad, der die vollständige Abdeckung sowie seine Rückkehr zum Startpunkt sicherstellt.
Egal ob das Glas gerahmt ist oder nicht — der WINBOT 920 erkennt alle Kanten und passt seinen Reinigungsvorgang intelligent an die Oberfläche an. Dadurch ist er der ideale Haushaltshelfer in verschiedenen Situationen wie z. B. dem Putzen von Spiegeln oder Wintergärten.
Das intelligente Betriebssystem lässt sich ganz unkompliziert per App steuern - Sie benötigen keine Fernbedienung zum Fenster putzen. Der WINBOT 920 ist ECOVACS erster Fensterputzroboter mit App-Bedienung und Sprachassistenz. Er gibt Ihnen Echtzeit-Informationen zu seinem Status und bleibt mit Over-the-Air-Updates (OTA) immer auf dem neusten Stand.
Das mehrstufige Sicherheitskonzept des WINBOT bietet intelligente Lösungen für alle Situationen, so dass selbst die Reinigung von hohen Fenstern vollkommen unbedenklich und unkompliziert ist.
Dies ist die erste tragbare Aufbewahrungstasche in der WINBOT-Familie. Sie ist einfach zu verstauen und bequem zu transportieren. So ist Ihr WINBOT jederzeit sicher verwahrt.
| Produkttyp | Fensterreinigungsroboter |
| Bauform | Eckig |
| Maximale Leistung | 75 Watt |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Ladezeit laut Hersteller | uneingeschränkt (Stromversorgung) |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Breite | 248 mm |
| Höhe | 78 mm |
| Tiefe | 247 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1.7 kg |
| Gewicht | 1700 g |
| Lieferumfang | 1 Fensterreinigungsroboter WINBOT 920, 1 Netzteiladapter, 1 Sicherheitsseil und Karabiner, 4 Reinigungspads, 1 Poliertuch, 1 Reinigungslösung, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | 6970135030002 |
Specific References
No customer reviews for the moment.