- New





















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 220 points/€2.20
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Fensterputzroboter |
| Maximale Leistung | 90 Watt |
| Maximale Füllmenge | 0 l |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 0l |
| Saugfunktion | Nein |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Behältermaterial | Kunststoff |
| Länge Anschlusskabel | 5 m |
| Breite | 29.5 cm |
| Höhe | 9.5 cm |
| Tiefe | 14.8 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | white |
| Gewicht (laut Hersteller) | 0.85kg |
| Gewicht | 0.85 kg |
| Lieferumfang | 1x Fensterputzroboter + 12x Mikrofasertuch + 1x Sicherheitskabel + 1x Fernbedienung + 1x Netzteil + 1x Kabelverlängerung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | TAIWAN |
Specific References
No customer reviews for the moment.