- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 479 points/€4.79
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Vollautomat |
| Maximale Leistung | 1900 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.5 l |
| Inhalt Bohnenbehälter | 3 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Breite | 26 cm |
| Höhe | 34.5 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Lieferumfang | 1x Tube Silikonfett, 1x Messlöffel für Pulverkaffee, 1x Intenza Wasserfilter |
| Gerätetyp | Vollautomat |
Specific References
No customer reviews for the moment.