- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 160 points/€1.60
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Der neue Panasonic Slow Juicer MJL501 macht einfach Spaß - er ist kompakt, leise und ganz einfach zu bedienen und zu reinigen. Das Auspressen erfolgt langsam, damit weder Geschmack noch wertvolle Nährstoffe verloren gehen. Verwöhnen Sie sich und Ihre Familie mit gesunden Säften und gefrorenen Desserts.
| Produkttyp | Entsafter |
| Maximale Leistung | 150 Watt |
| Max. Drehzahl | 45 U/Min. |
| Saftbehälter | Ja |
| Fassungsvermögen Saftbehälter | 0.98 l |
| Fruchtfleisch-Behälter | 1.3 Liter |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Entsaftungsart | Slow-juicer |
| abnehmbarer Saftkrug | Ja |
| Reinigungsbürste | Ja |
| Tropfstopp | Ja |
| spülmaschinenfeste Teile | Alle abnehmbaren Teile (Einsätze für Säfte und tiefgefrorenen Zutaten, Saftkaraffe, Tresterbehälter, Reinigungsbürste, Stößel, Pressschnecke) |
| einfache Reinigung | Ja |
| Rutschsicherer Stand | Ja |
| integrierte Kabelaufwicklung | Nein |
| Besondere Merkmale | BPA-frei, Einfüllöffnung 45 mm, Einsatz für Säfte/Einsatz für tiefgefrorene Zutaten, edelstahlverstärkte Pressschnecke, Schalter für Rückwärtslauf, Ausläse (1 für Saft/1 für Trester), Tropfstopff, Anti-Rutsch-Füße |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50-60 Hz |
| Gehäusematerial | Kunststoff, Edelstahl |
| Kabellänge | 1 m |
| Breite | 185 mm |
| Höhe | 427 mm |
| Tiefe | 176 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Mattweiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4000 g |
| Lieferumfang | Slow Juicer, 1x Saftkaraffe, 1x Tresterbehälter, 1x Einsatz für Säfte, 1x Einsatz für tiefgefrorene Zutaten, 1x Reinigungsbürste, 1x Stößel, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | MJ-L501WXE |
Specific References
No customer reviews for the moment.