- New








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 205 points/€2.05
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Slow Juicer: Dank der niedrigen Drehzahl bleiben mehr Nährstoffe im Saft erhalten - es entsteht keine Hitzebildung und somit keine Oxidation.
| Produkttyp | Slow Juicer |
| Maximale Leistung | 150 Watt |
| Saftbehälter | Ja |
| Fassungsvermögen Saftbehälter | 0.7 l |
| Fruchtfleisch-Behälter | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Entsaftungsart | Slow-juicer |
| Reinigungsbürste | Ja |
| Tropfstopp | Ja |
| spülmaschinenfeste Teile | Abnehmbare Teile sind spülmaschinenfest |
| einfache Reinigung | Ja |
| Rutschsicherer Stand | Ja |
| Besondere Merkmale | Dank der niedrigen Drehzahl bleiben mehr Nährstoffe im Saft erhalten, abnehmbare Teile sind spülmaschinenfest, Selbstreinigungs-Funktion, Tropf-Stopp |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 416 mm |
| Tiefe | 170 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4.4 kg |
| Gewicht | 4.4 kg |
| Lieferumfang | Slow Juicer, Saftbehälter (0.7l), Trester-Behälter (1.3l), Reinigungsbürste, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.